Life without rules

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко иногда выглядывает из-под облачка и сверкает своими лучиками! На улице то холодно ,то тепло погода бывает непонятная то льёт дождик ,то идёт снег. В общем слякоть но всё равно погодка чудесная!! Иногда дует легкий ветерок, но снега почти нет ведь уже весна !!!!^^

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l К и От админа l

l Профиль l


События в игре:
Игра ещё не началась идет набор участников!!!!!

Администрация:



Rikki Chadwick und Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without rules » $#HouSe ToM und BiLL KauLiTZ#$ » {..КоМнАтКа ШуХеРоНуТоГо..}


{..КоМнАтКа ШуХеРоНуТоГо..}

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:love: ваааааааааааай кроооовааааааткааааааа мягкааааааааая кааааакааааааааааая :love: кто распробует? :D  :love:

0

2

На часах 23:00. Целый день Томас провалялся в постели, на улице было довольно прохладно и видимо где-то продуло хD. Горло болело и кашель был страшный, будто голос был прокурен... Вот те раз.. Попил с Биллом холодного пивка.. Покачав слегка головой, которая болела, том распахнул дверь в комнату брата и увидев его лежавшим на кровати прошёл в неё. Вдруг в кармане зазвенел мобильный.. Кто ещё? Устало достав телефончик, он прочитал смс от Йоста и заметил недовольное лицо билла, который рассматривал дисплей своей мобилы. -Дай угадаю. Йост? Прохрипел Том с неким сарказмом и присел на край кровати. Словно прочитав мысли брата, Том кинул телефон на кровать и развёл руками. -Если это "чудо" заставит нас работать, то только не сегодня и не на этой неделе. Кстати, где ты весь день был и у нас есть что-нибудь от горла? Второй день болит.. Кашлянув в сторону, парень посмотрел на свой телефон который начал мигать Йост? А ну в попу хD Хотя может и не он.. Усмехнувшись своим мыслям, Том припомнил последний концерт и погрузился в мысли.

0

3

Tom Kaulitz
Парень услышал какие-то шаги и открыл глаза))Тут он увидел входящего из двери ТОма с не очень довольным лицом))
Хм...что же случилось у тебя братик?
Через минуту парень услышал как пронзительно зазвинел его телефон..)Билл немного повернул голову и увидел на дисплее: Дэвид Йост))
Омг)Что работать? :canthearyou: Уже???Почему так быстро??Мы веть отдохнуть успели только два дня?!!!!Эх......
Конечно!!!А как ты думал?!!!!
Билл отъчаянно и тяжело вздохнул и посмотрел на брата)))
Да да заставит!!!И видимо сегодня!!!!!!!
Билл сделал лицо типа:"Когда же у нас будет полноценный отпуск?"
Ну что отвечать,то?????
Парень вопросительно посмотрел на брата и помотал головой))))
Да гулял я пол дня!!!!!А вот насчёт таблеток незнаю, я давно его не искал!!!!
Билл немного хихикнул,встал с кровати и подошёл к столику,там он немного порылся xD и всё таки нашёл "Доктор Мом".
На вот держи!!!!!!
Промямлил парень и протянул брату пачку таблеток:"Доктор Мом" чуть ли не заржав!!!
Мой брат пьёт Доктор-Мом смешное зрелище!!XDDDD
Ну что Дэвиду отвечать то будем,мм????

0

4

Bill Kaulitz
Увидев в руке брата таблетки "Доктор Мом" Том слегка хихикнул на сколько это было возможно и взяв у него таблетки посмотрел на Билла. -Ты смеёшься? А нет там какого-нибудь напитка, типа развести в тёплой воде и выпить.. Том засунул в рот таблетки и начал их сосать. Слегка начал морщиться, всё-таки не стоило засовывать 3, слишком мятные хDD Слегка морщась он посмотрел на брата и на телефон... Показав руками типа  :mad: он сказал -Вот так ему и скажи.. Увидев лицо Билла, типа " я серьёзно" Том добавил -Ну напиши, ему типа почему так мало отдыха и куда вообще он нас собирается тащить? Только не под каким предлогом его сюда не зови, а то опять нотации начнуться. это не так, Том почему ты болеешь, Билл почему пахнет пивом.. Сделав вид что типа пил только Билл хD Том улыбнулся и встав посмотрел на себя в шкаф-купе, точнее в его зеркало. -Вот это рожа..мрак...бррррр.. говорил воблы столько нельзя есть, смотри какие мешки.. Сказал поварачиваясь том, к Биллу и слегка смеясь сам над собой..снова закашляв он сглотнул слюну и вкус этих неприятных таблеток. Фууу... пожалуй лучше чайку попить.. -Ну и как погулял? Снова толпы фанаток и безумные признания в любви? Устроившись  поудобнее в кресле проговорил Том. От брата сел по дальше, ибо ему болеть точно не нужно. Если Тому нужно только играть на гитаре и это можно с больным горлом сделать, то Билл петь точно не сможет. Облакотившись о спинку, он посмотрел на брата в ожидании ответа и наблюдая за тем как он строчит смс Дэвиду, сильно нажимая на кнопочки. С какой "любовью" он ему пишет хD

0

5

Tom Kaulitz
Билл внимательно выслушал брата,поставил руки в боки и с наглым лицом сказал ему:
Во первых напиши лучше ему смс ты,у тебя это лучше получится!!xDD Во вторых ты так говоришь как буд-то я вчера один три литра пива выпил xDDD, в третьих рожа у тебя и правда мрак xDD
Парень хихикнул и ангельскими глазками посмотрел на брата типа:"Не убивай я сказал правду и ты сам этого не отрицаешь!!!"xDD
На лучше возьми мой крем,он сделает твою кожу мягкой как попка младенца xDDD
Парень засмеялся смотря на выражение лица брата:Его прям перекосило от таких слов!!xDDD
И ТОЛЬКО НЕ МНОГО ИСПОЛЬЗУЙ!!А ТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!!
Эти слова Билл сказал не громко но отчётливо!!!!xDD и дал Тому в руки свой драгоценный крем)))
хахахах я посмотрю как ты им намажешься и только потом не прибегай ко мне с лицом всё в креме и не ори почему он не впитывается!!!xDDDD А то я тебя знаю Томми!!!
А погулдял я нормально!!Познакомился с девушкой в кафе!!!!Мило поболтали и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!И на фанаток не наткнулся, вот этого я и сам если честно не ожидал!!xDD
Билл смотрел на мимику брата который держал в руках крем и почему-то сжимал его всё сильнее в руке...)
Эээээээ ты там с кремом осторожнее а то щас лопнет блин!!!!!
Билл хихикнул и посадил свою жопеньку xDD на кровать))))

0

6

Bill Kaulitz
Увидев в своих руках этот крем. том его перевернул и начал читать содержимое. Таак ну и из чего он? так шалфей, ромашка, кориандр госпади Боже..язык сломать можно..так ля-ля-ля! ну и где тут сказано, что им нужно мазаться после применения пива? хD О Боже...аааааа В глаза бросилась надпись "Ваши руки приобретут ещё более ЖЕНСТВЕННЫЙ вид" хDD -В рот мне ноги! хD Прохрипел Том и смеясь кинул крем в брата. -Ты читал для КОГО этот крем блин? Сам им мажься.. Белоснежка блин фигова.. Еле откашливаясь он встал и взял телефон с кровати, написав смс Йосту, он стал крутить телефон в руках. -Как думаешь, он сразу будет кричать или нет? Кинул телефон брату, чтобы тот посмотрел на содержание этой смс хD Помоему очень любя и очень мило.. хD

0

7

Tom Kaulitz
Билл заметил что Том стал читать содержимое крема))))
Мда.....так он на батана похож когда читает xDDD
Когда Билл услышал что его милый,дорогой, и любимый братик сказал ему столь "приятную" фразу,глаза Билла сверкнули не добрым огоньком))))
Кто я??Я белоснешка??Да ещё и фигова????Как ты можешь про меня такое говорить!!!!Брат блин называется!!!!!Я те покажу как раки зимуют блин!!!Ты у меня попляшешь ТОмик попляшешь!!!xDD
Билл посмотрел на ТОма, не выдержал и закричал)))
Да сам ты белоснешка,фигова!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и ненадо мазаться этим кремом мне больше достанется а на таких гамадрилов как ты!!!!!xDDDDD
Билл показал язык братиГу и встал около него поставив руки в боки)))))
Ну что приятно,да????Вот  если ты меня обзывать будешь то и я тебя!!!Хех!!!!!
Билл взял телефон Тома и посмотрел на смс!!!Его глаза чуть ли на лоб не вылезли!!!!!
ПЕньтюх???Том ты что!!!Он веть нас сразу прибьёт!!!!!!Ты с ума чтоли сошёл!!!!!
Билл поднял бровь и посмотрел на ТОма..))))
Я не думаю я знаю что он нас сразу убьёт!!!!!!!

0

8

Bill Kaulitz
Всё развивалось слишком быстро и вот уже Йост стоит у порога их дверей. том прочитал его смс и вскочив с кресла сунул телефон Биллу. Близнец был не расположен на шутки и начал психовать. -Билл ты посмотри!! Какие на х*й русские песни? он что там со всем с ума сошёл? Какая балалайка? У меня слов нет. Нас что в шоу "смех за стеклом" заказали? Я ему не открою, я никуда не пойду в таком состоянии.. Нахер пусть валит.. Том подошёл к двери и открыв её проорал туда вниз -ДЭВИД УХОДИ!!!! ДАЙ НАМ ОТДОХНУТЬ!!! После он стал откашливаться и бурчать что-то себе под нос ходя из стороны в сторону. Очень весело..ну просто супер..Я ему станцую ещё бл*ть яблочко да на тарелочке тьфу..

0

9

Tom Kaulitz
Парень услышал то что он должен петь там всякие народные песни и челюсть его чуть ли на пол не упала!!!!!
И ЭТО Я ДОЛЖЕН ПЕТЬ КАКИЕ-ТО НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ТИПА:В ОПОЛЕ БЕРЁЗА СТОЯЛА,ДА???????????Я ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ СКАТИЛСЯ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПЕТЬ!!!!!!ДА ПОШЁЛ БЫ ОН НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ!!!!Я НЕ БОЛЬНОЙ!!!!!!!
Билла это всё ужасно выводило и парень ходил и чуть ли не орал матом!!!!Потом парень вышёл из комнаты и проарал вниз:
ДЭВИД ЛУЧШЕ УХОДИ!!!!!ЛИЧНО Я ТЕБЕ НЕ ОТКРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕСОБИРАЮСЬ ТАКОЕ ПЕТЬ НА ЛЮДЯХ!!!!!!!!!
Похоже Дэвид где-то бошкой ёбнулся и мозги вытекли по полной!!!Омг)

0

10

David_Jost
Bill Kaulitz
Вдруг послышался какой-то грохот за окном. Глаза Тома округлились и он медленно подошёл к окну и заглянул так сказать за его границы. там он увидел Йоста который забирался к ним, он то падал то снова лез. -Ты больной идиот? Где охрана вашу мать? Ты щас упадёшь.. После этих слов он стукнул по карнизу и Дэвид полетел вниз. Рождённый ползать, летать не сможет.. Постарался проговорить громче Том и посмотрев на брата, покрутил у виска типа "он больной" -Он идиот, его как подменили. Где тот Йост который всегда считал нас детьми и который нас поучал?! Дэвида как подменили, разве нормальный человек полезет на второй этаж при этом 5 раз упав вниз и башкой и спиной и руками и кубарем? Том посмотрел снова вниз и отойдя от окна посмотрел на брата, а после и на ввалившегося Дэвида. Он начал что-то бормотать и совсем непристойное. -Ты хам! Идиот, придурок! ты что несёшь? ты что пил? ДЭВИД ОЧНИСЬ!!! Далее его перебил Билл (продолжение в посту Билла)

0

11

Tom Kaulitz
Билл наблюдал за всем происходившим и немог поверить в то что сейчас происходит,былоо ощущение что это какой-то кошмарный сон(((
Даа уж ну не больной ли???А как нормальные люди через дверь зайти никак?Ну в крайнем случае дверь бы выломал а он через окно блин!!!!Похоже наш продюссер съехал с катушек!!!!!Щас я ему всё выскажу насчёт народного пения и играния на балалайке бл*ть!!
Билл неудержался и стал перебивать брата!!!!!
Дэвид да ты воопще сумасшедший!!!Ты думаешь что делаешь и что говоришь????ТЫ СКОЛЬКО ПИЛ??????ВСЕ ДВА ДНЯ В ЗАПОЕ БЫЛ,ДА???И ПРИШЁЛ НА НАС ОТОРВАТЬСЯ ЧТОЛИ??ТАК????ДА?????ДЭВИД ТЕБЯ ВООПЩЕ Н УЗНАТЬ!!ТЫ НАВЕРНОЕ ГОЛОВОЙ УДАРИЛСЯ!!!!!!КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОДЮССЕР БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ РЕБЯТ ПЕТЬ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И ИГРАТЬ НА БАЛАЛАЙКЕ???РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????ТЫ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ БЛ*ТЬ!!!!!!!
Какой-то дур дом!!!!!
Билл смотрел то на ТОма то на сумсшедшего продюссера торчащего из окна!!!!!!!

0

12

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz

*Дейв встрехнул бошку.Она сино болела после таких приключений.Девид почти пришёл в себя после ударов.*

бррррр...детки, значит так..я не пил..это всё эти ваши поганые стены,двери,лестницы,карнизы,окна,деревья вашу девизию.Во вторых на концерте вас никто не узнает..загримируем там токо бабушки и дедушки сидеть будут.. а это всё нелепый был спор...я проиграл и вы должны выступать..не выступите..я увольняюся...Да Том

*Взял большую книжку о разной косметике Билла,которую окуратно вертул в руках и изредка быстро разглядывал*

ты как там меня обзывал,уродиц мелкий?!

0

13

Bill Kaulitz
David_Jost
Ты чё вообще в отношениях то пишешь? какую нах пародию на педика? совсем уже?
Том выслушал Йоста и под конец его фразы чихнул. Уже аллергия на него. Том стал осознавать, что этот ....... поспорил на них. -Ты ты ты что несёшь? какие к чёрту бабушки? ты поспорил с кем-то на спор, зная что можешь уволиться? ты хочешь группу что-ли разогнать или как? ДА ЭТО ЖЕ СКАНДАЛ БУДЕТ НА ВСЮ СТРАНУ? ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ СОВСЕМ? ДЭВИД ОЧНИСЬ!!!!! КАК МОЖНО СПОРИТЬ НА ГРУППУ КАК?????? ЕСЛИ ТЫ УЙДЁШЬ-МЫ ПРЕКРАТИМ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ! КАК ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО СПОРА МОЖНО УВОЛЬНЯТЬСЯ А?  Голова Тома начинала раскалываться, страсти накалялись до предела. Можно было наверное вечно орать и психовать, его легкомыслее поражало Тома да и наверняка Билла. Это новость упала как снег на голову. Том посмотрел на Дэвида не добрым взглядом и покачал головой, он стал мельтешить позади брата, держа в себе всю злость и слушая как орёт близнец. услышав фразу "уродиц мелкий?!" Том подошёл к Йосту и прям в лицо ему проорал -НИКОГДА НЕ СМЕЙ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ!! Кулаки сжимались от злости..за семью Каулитц готов был убить. Что с ним? Он совсем не такой?..Бред.. Пришёл какой-то конец? да нет..просто..........

0

14

Tom Kaulitz
David_Jost
Парень выслушил сначала Йоста а потом Тома кулаки сжались от злости и было воопще не понятно что творится с Дэвидом....)
Он совсем не такой!!!Он никогда таким не был!!Он всегда уважал нас и т.д а щас!!Что щас????ДА ДЕРЬМО ОДНО ЩАС!!!!!
Когда Билл услышал что Йост проспорил спор и только поэтому Билл там должен стоять и как педик и как лох и петь в какошнике и сарафане а ТОм играть на балалайке и танцевать чечётку его глаза расширились и сплошние мысли переполняли его,голова болела тонее не болела а мозг какбуд-то пухнул)
ЧТО???ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ПРОИГРАЛ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ,ДА??Почему проигрываешь ты а отдуваться должны мы???Почему??Ты что воопще считаешь нас игрушками которыми можно управлять и что скажешь им то они и будут делать,ты так считаешь,да????Знаешь Дэвид за все эти годы как мы с тобой работаЛИ я никогда не думал чтго такое от тебя услышу!!!!!!!Мне очень неприятно понимать что ты самом деле такой!!!!!!!
Когда парень услышал ещё и оскорбление в свой адрес то кулаки его сжались и так хотелось сказать Дэвиду столько неприятных слов что бы ему стало не приятно ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ парень сказал только то что считал нужным:
Знаешь считай меня кем хочешь!!Мне уже ничего не важно!!!!!ТОЛЬко знай одно,ЧТО Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ И НИКОГДА ОТ ТЕБЯ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ!!!!!!!!
Билл просто понял насколько сильно он ошибался в человеке и первый раз его увидел на столько с плохой стороны!!!!
Мне от этого человека больше ничего не надо!!!!
А если бы тебе сказали:Если ты проиграешь то ты должен убить братьев Каулитц!!Ты бы убил нас,да????И не пожалел наверное!!!!!
Билл просто можно сказать "плюнул" в его сторону,сел на кровать и стал смотреть то на ТОма то на Дэвида в ожидании их реакции)

0

15

Tom KaulitzBill Kaulitz

офф:Это оскорбление было Тому вообщет

эхэххэ  посмотрели бы вы на себя,детки.Вам на всех всех срать кроме себя с большоой горы.Может быть в детстве вы были совсем не такие.я всё помню.Как у вас загорались глаза яркими огоньками на первом концерте.Как радость пробирала на первой побете,как вы стремились роботать меня заставляли с вами репетировать, а сейчас где эта активность,желания продвигацца.работать?Да,да,да всё утихло с годами, а теперь вот сидите дома отнекиваясь только бы не работать и постоянно халявите если я вас вытащу на репетицыю еле еле.Знаешь любой продюсер. который бы это заметил сразу уволился бы... но я верил что в уже на протижении  целого года вот ак вы так ленилисьь вы вдруг засуетитесь и всё будет как раньше, а теперь...теперь осознаю что я просто напросто тупо потерял целый год.Насчёт того что я думую о себе.Это  совсем не так я всегда думал только о вас днём и ночью вкалывал,невысыпался даже в автобусе и мне было не легко... а теперь вы сами плюете на всех на меня,на всё и всех и вся только кроме друг друга.Зна ли бы вы вот когда вы фольшивите на репетицыях, не ходите, не рабботаете да я на вас ору, но потом на меня в раз пять сильнее орёт Хоффман.Орёт,бесится.. а я должен просто сидеть и хлопать глазами.И уж поверьте мне от вас не деньги нужны были...деньги это чушь.Это думую всё что я хотел высказать вам в глаза

*Девид направлся к выходу, но тут резко остоновился даже не поварачиваясь к Каулитцам пробормотал*
Насчёт спора это была шутка и проверка,простите, но наверно я слишком сильно ошибался в вас..так что наверно завтра меня уже с вами не будет.Том, не волнуйся группа будет сущиствовать у вас есть Хоффман, а после того как все узнают что я ушёл к вам наверно целое стадо  желающих продюсеров набежит на моё место

0

16

David_Jost
Том слушал Йоста, наверное внутри понимал что они такие, но да да они звёзды и каждая звезда имеет право зазвездиться!!!!! Наверное так и произошло с братьями, хотя они это таковым не считали. Тому не было ни стыдно, ни капельки. К чему эта вся проверка? какой-то детский сад, ну просто штаны на лямках. Зачем всё это? лишний раз с нами поругаться или что?..Я непонимаю.. -Дэвид, к чему эта проверка? Что проверить? Лишний раз поорать что-ли хотел или что? Если бы ты по нормальному пришёл, присел, поговорил и сказал бы что нас ждёт концерт да пожалуйста. Мы бы может и не так ярко открутились и скорее бы всего  пошли, а что было пару минут назад? Да мы не открыли тебе дверь, может это было и неправильно и некрасиво с нашей стороны, но ты тоже нас пойми. мы пахаем почти каждый день, мы тоже хотим отдыхать, мы тоже люди. Мы дома по нескольким месяцам не бываем и не отказываемся ехать в тур, везде были, даже когда у Билла киста на голосовых связках была МЫ ездили до последнего хоть это и усугубляло его тогдашнее состояние. Ты говоришь нет блеска в глазах, да время прошло, да для нас теперь выйти на сцену это просто, да мы звёзды,НО для нас в жизни точнее жизнь это и есть музыка. Мы целый год ленились? да мы за этот год объехали половину Америку, собрали все награды какие есть ит.д. и.т.п. а ты так говоришь и это не твоя заслуга а наша!!! Спасибо тебе за то что подгонял, ругал и кричал, да! Спасибо, но делали всё мы, играли мы, пел Билл!!Учили мы, все в четвером и знаешь я заметил что до Георга с Густавом тебе нет такого дела как до нас. А теперь ты говоришь что за целый год мы ничего не сделали и ты его просто так потратил!!! ха.. Том усмехнулся и откашлявшись добавил. -А сегодня мы тебе сказали что устали и хотим отдохнуть, как будто мы устать не можем, заболеть не можем, с семьёй хоть день побыть тоже хочется..2 дня это не отдых. Да мы сами выбрали такую работу да да да, но отдых мы заслужили, мы всего добились сами и никто нас не протаскивал в мир шоубизнеса по личным связям. А если ты нас считаешь такими скотами то конечно уходи хоть на все 4 стороны. Никто не держит да и тебя видимо тоже никто и ни что не держит.. Том высказал наверное не всё что хотел сказать, но это скажет Билл..Отойдя к окну он стал слушать и смотреть на этот слегка бардак в комнате и кавардак который творился в его голове. Непонимаю..мы нечего за этот год не сделали..пф..ах*еть..ну просто слов нет..

0

17

Tom Kaulitz
Парень слушал брата и понимал что всё что он говорит так и есть)))
Да я тоже думаю что за этот год мы многое сделали!!Очень многое!!!!!
Да я согласин с Томом мы много всего сделали за этот год,да я не отрицаю что мы на каждых концертах выкладывались не на полную катушку но ты тоже нас пойми,мы просто даём эти концерты как на автомате и на каждом концерте выложиться на полную просто не реально!!!Сколько этих концертов у нас в месяц??20 концертов точно за месяц мы играем и что тебя не устраивает???Да мы сами выбрали стать звёздами да это большая часть твоя заслуга то что мы стали такими популярными но ненадо говорить что мы воопще ничего не делаем!!!!!А то что произошло сегодня я воопще не понял!!!!!Оказалась шуткой что это спор или то что мы должны петь народные песни и играть на балалайке???Или и то и другое????
Парень тяжело вздохнул и посмотрел в сторону..)
Да и ещё мне тоже не понятно почему ты о Георге с Густавом не так беспокоишься как о нас?И ругаешься на нас  больше?!И сейчас приехал говорить про весь этот бред нам а не Густаву и Георгу?!!Почему?Мы что какие-то особенные чтоли?Почему так я непонимаю?!!Мы веть в одной группе а ты наш продюссер ты веть должен всем одинаково уделять время??Почему большентво времени ты уделяешь нам??И почему Георг с Густавом сейчас отдыхают а мы должны или не должны (я не понял) ехать на концерт с народными песнями!!Почему???
Билл посмотрел на Тома который стоял у окна,почему-то так хотелось выйти на улицу и подышать свежим воздухом,но ситуация не давала покоя((
Знаешь Дэвид если мы тебе ещё как-то важные то я думаю что ты останешься и не станешь нас бросать а если тебе на нас и правда срать то..... я незнаю что ты будешь делать!!!!!Я конечно сказал не всё что думал,но если я буду говорить всё о чём думаю то это будет слишком долго!!!!!
пАрень вздохнул,подошёл к Тому и встал около окна,открыл его (окно) что бы шёл свежий воздух в комнату а то почти нечем было дышать!!!!Через некоторое время Билл понял что тут ему находиться бесмысленно,помахал всем ручкой,злобно захлопнуол дверь и пошёл в кафе))))))
---------КАфеШкА

0


Вы здесь » Life without rules » $#HouSe ToM und BiLL KauLiTZ#$ » {..КоМнАтКа ШуХеРоНуТоГо..}