1. Фамилия имя вашего перса:
Линда Свендсен
2. Ваш возраст:
18
3. Био (не меньше 3 строк):
Рип родилась в Германии,в славном городе Кёльн.Её родители были выдющимися бизнесменами.Они с самого рождения опекали дочку,покупали ей много всяких штучек,которые Рипуля ломала не задумываясь.У девочки была няня,ибо маме было некогда пеленки за ней стирать.В три года ей отдали в садик...Только потом родители поняли что это было неправильное решение.Рип никогда не слушала воспитательницу,в песочнице,когда все дети спокойно игрались,она била их пластмасовой лопаточкой.Во время тихого часа она бегала по комнате с криками что то типа "Свободу попугаям!"Ей наказывали и ставили в угол.От нечего делать она ковыряла стену пальцем,вскоре там образовалась дырка.После этого её родителей попросили забрать девочку из детского сада.Оставшееся время она была под присмотром наня,пока не пошла в школу.В школе она опять показала свои "умения" и там её тоже не очень любили.Училась она средне,она конечно могла стать примерной ученицей,но лень сопровождала девочку с самого раннего детства.Где то в седьмом классе,Рип поругалась с одной старшеклассницей,и та позвала её после школы поговорить.Рипуля пришла как ни в чём не бывало и мирно поговорила с девочкой.В итоге девочка ушла с "поля битвы"с поломанным носом.Из учитилей об этом никто не узнал,а из учеников знали и видели все,поэтому Рип стали уважать.Она очень увлекалась фотографией и граффити.Она ходила на спец.занятия,а все стены месных домов были расписаны её рисунками.Родители закрывали на это глаза,ссылаясь на то что скоро отправят её к тетё.Вот и пришло время ехать к тёте.На следующее утро после выпускного Рип с больной головой отвезли к тетё.Учится она напрочь отказалась,сказав что пойдёт работать.На работу не брали поначалу,но потом попался один хороший человек,который пригласил девушку работать фотографом.Так снимая разных звёзд,и организовывая фотосессии она начала косить бабки.Вскоре купила новую квартиру и переехала от тёти.
4. Характер (не меньше 2-3 строк):
Рип,как было описано выше,с самого детства была плохой девочкой.Эта черта преследует её всю жизнь,изредка проявляясь во всех качествах.Девушка любила поттасовки,и переделки,касались они её или когото другого ей было всё равно.Она просто выбирала сторону которая по её мнению считала правильней.Но характер у неё был вполне спокойный,она не кричала и не истерила у себя дома или в школе.Она спокойно и не торопясь отстаивала своё мнение.Это если говорить о врагах и о друзьях.Но если затронуть тему любви и романтики то тут дела немного по другому обстоят.Крис умела любить,умела прощать,и приходилось не один раз,но она никогда не прощала предательства и всегда мстила за него.
5. Ваша внешность (кара обязательно, никаких фразочек типа "Смотрите на авик"):
Внешность Ханны Бес
6. Брат/сестра:
нет
7. Ваша проффессия:
Фотограф
8. Тату/пирсинг:
Рассматривайте Ханну
9. Вредные привычки (хоть одна, но должна быть, идеальных людей не существует):
"Идеальная девочка"курит,пьёт и ругается матом xDD
10. Ваша ориентация:
Гетеро
11. Связь с вами (никаких ЛС):
486903435
12. Ссылка где вы прорекламили нашу ролку (обязательно):
я уже сто лет не играла..по асе кину своим...
13. Ваша цель игры:
Пока не придумала
14. Частота посещаемости нашей ролевой (точно):
Как получится ...сама не знаю..

Анкета для вас:
1. Ваше реальное имя:
Иннчик
2.Сколько вам лет (знаю, некультурный вопрос хD):
15
3. Как вы попали на нашу ролку:
Админы дали рекламу

Имя в анке не то т.к. лень переписывать,но анка сто пудов моя,и Рип мой перс..!

Принята!! Рикки..
КонеЧно анкета не совсем такая но я сегодня добрый и поэтому приняТа!!Ваш Билл)))

Отредактировано Linda Svendsen (2008-08-28 02:36:56)