Life without rules

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко иногда выглядывает из-под облачка и сверкает своими лучиками! На улице то холодно ,то тепло погода бывает непонятная то льёт дождик ,то идёт снег. В общем слякоть но всё равно погодка чудесная!! Иногда дует легкий ветерок, но снега почти нет ведь уже весна !!!!^^

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l К и От админа l

l Профиль l


События в игре:
Игра ещё не началась идет набор участников!!!!!

Администрация:



Rikki Chadwick und Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without rules » $#HouSe ToM und BiLL KauLiTZ#$ » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag:

0

2

*Дошёл до дома Каулитцов довольно в хорошем настроении.Солце почти перестало выглядывать и всё тогда полноценно было на стороне Йоста.Он нёс с собой тексты песен для Билла и так же его уже наряд.В первой песне вот что было "
Калинка калинка моя
В саду ягоду шайсе малинка
Калинка малинка
Малинка Калина"
"В ополе берёзка стояялааааа
И лагала лагала лагала"
" во садули в огороде"
Девид всё думал может признаццо близницам что им придётся выступать в этом канцерте все лишь из-за плохого спора.Дейв подошёл к двери и громко постучал сначала рукой потом нагой, а потом в звонок стал названивать держа палиц и не отпуская звонок....решил что будет звонить до посенения*

Отредактировано David_Jost (2008-08-31 00:22:41)

0

3

*Девид прекрасно услышал эти слова.Но ему была фиалетово.Он обошол дом и на заднем дворе увидел что окно в комнату Билла открыто!!!Сразу после этого он нимательно посмотрел что нибудь поближе.Он увидел большое дерево.Не медля не сикунды забрался и наверно с 5 пятой попытки он ухватился за карниз, ибо остольные попыдки он прыгал и попадал точнее стукалслё бошкой и лицом ну и всем остольным чуть ниже окна.Но увы пальцы соскальзнули и он снова упал.Шатаясь еле держась на ногах Дейв стал ходить в зад перёд, вперёд в зад.Ему казались розовые слониги,Ани семеновии на каждом углу,Майкалы Джексоны педы и т.д.И вот стал он ходить и тут споткнулся уже не в первый раз.О, ДА ЭТО БЫЛА ЛЕСТНЕЦА!!!Он пододвинул её к окну и..и забралсяя!!!точнее сначала просунул голову и дальшее.. когда он уже стоял шатаясь также и хлопал глазами смотря на обоих каулитцом....тут посыпались какие-то книжки Билла.И вот Йост уже видел перед каулитцами ещё что-то странное бормоча про педиков и лесбиянок и так же смотрел на братьев*
ттааак ааа.. аа...теперрьь...ро...робот...роботать

Вследующий раз отвечать буду уже в комнате каулитца младшего

0

4

Девушка вышла из дома и пошла по направлению к дому Каулитцев, ибо ей нужно было найти отца, а первое, что пришло в голову Джей это был дом Билла и Томаса.
Мсл:"Небось, как всегда дает им подзатыльники, лекции читает. Ээх. Старческий маразм"
Подумала Ри помотав головой.
Мсл:" Мда, умудрилась залететь. От кого хоть? Ну не буду же я делать аборт. Срок 2 месяца. Я тогда еще с Биллом встречалась. Ё-моё. От него чтоли? оО"
Подойдя к особняку парней и оказавшись у двери дома девушка оперлась на стену дома около двери, нажала на звонок и стала ждать, пока ей кто-нибудь откроет.

0


Вы здесь » Life without rules » $#HouSe ToM und BiLL KauLiTZ#$ » Прихожая