Life without rules

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко иногда выглядывает из-под облачка и сверкает своими лучиками! На улице то холодно ,то тепло погода бывает непонятная то льёт дождик ,то идёт снег. В общем слякоть но всё равно погодка чудесная!! Иногда дует легкий ветерок, но снега почти нет ведь уже весна !!!!^^

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l К и От админа l

l Профиль l


События в игре:
Игра ещё не началась идет набор участников!!!!!

Администрация:



Rikki Chadwick und Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without rules » Городской парк » Лавочки и аллея


Лавочки и аллея

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пахнет травкой!!Эх :flirt:

0

2

Ника и Билл зашли в парк.В парке стоял прекрасный аромат травы и свежести,что очень нравилось Николь.Ребята прошли чуть подаль в парк.Ника улыбнулась и пихнула Билла в куст,продолжая идти дальше,будто нечего и не произошло.....
а я что?Я ниче.. :flirt:

0

3

Nikole Hoffman
Они шли и было так прекрасно,пахло зеленеющей травкой и буд-то тело наполнялось силой (омг что я пишу xDD) но как вдруг НИКОЛЬ ТОЛКНУЛА Бедного Биллика в КУСТЫ!!!!!!НО ОН НЕ УСПЕЛ ОТПУСТИТЬ ЕЁ руку и они полетели туда ВМЕСТЕ!!!xDDDDD
Думала я один туда полечу,да?Хаааааа обломали девочку!!И что же мы тут будем делать ммм???Хах щас посмотрим!!!!!xDD
Когда парень призимлился не очень мягко xD то стал каварно нет очень каварно смотреть на Николь!!!!xDDD
Со мной шутки плохи!!!!!Хахахахахах

0

4

так...и что ты на меня так смотришь???подумаешь в кустик толкнула....
Ника засмеялась,садясь на Билле.....
ну  и что же мы меня так злостно пожираем взглядом???????
между прочим ты не один упал в кусты,так что не злись.....

0

5

Nikole Hoffman
Парень пожирал её глазами xDD (такое слово смефное)))))
я НЕ ЗЛЮСЬ ЧТО УПАЛ СЮДА ОДИН!!!!!xD
Парень сверкнул каварными глазами,было ощущение что в глазах у Билла горит слово:СЕКС!!!!!!
Так и будешь сидеть на МНЕ?!!!xDDDD
Сиди,сиди только смотри что бы это не перешло в столь........всё хватит каварных мыслей!!!xDDDD

0

6

я бы с радостью,ты такой мягкий,но люди нас неправильно поймут....
Ника встала с Билла и поправив одежду на себе улыбнулась...
хотя действительно,что могут подумать люди увидившие девушку сидящую на парне в кустах...Наерное только то,что они просто упали....
Ника засмеялась и села на лавочку,смотря на все еще лежащего в кустах Билла=)

0

7

Nikole Hoffman
Ну и зря встала!!!!
Билл обиженно бросил взгляд на Нику)))Парень встал из кустов и сел на лавочку рядом с Никой))))
Ну что будем делать?????
ахахах я бы предложил xDDD

0

8

зря говоришь???
Ника столкнула Билла с лавочки и вновь села сверху него.....
в таком положении наверно лучше и удобнее разговаривать.....
Ника улыбнулась во все 32,начиная немного щекотать Билла

0

9

Nikole Hoffman
КУогда парень полетел вниз он аш заорал
аааааааааааааааааааааБилл не очень мягко призимлился и какой-то камушек впивался ему прям в жопу!!!!Билл быстро кинул его куда подальше......
Блин и какого хрена ты меня столкнула с лавки,а?????Наглятина ты!!!!!!!!
Билл обиженно сотрел на Нику

0

10

совсем не наглятина...я даже такого слова незнаю....
Ника сложила руки и недовольно посмотрела на Билла....
то тебе не нравиться что я встала,то тебе не нравиться что села....реши уже что тебе надо....или вы парни все ткие нерешительные????
хех,а ты что хотела..это же сам Билл Каулитц...сама пафосность и стервозность брррррр

0

11

Nikole Hoffman
Я незнаю какие все но я ТАКОЙ!!!!!!!!! :D
Да да очень эгоистичный,наглый и.... ну и ещё много всего!!!!xDD
Я знаю что очень плохой!!!Но ты веть сама захотела со мной гулять!!!Значит терпи меня!!!!xDD
Терпи терпи и не рыпайся!!!!!xDD

0

12

Слушай звезда....
Ника тоже могла показать свои колючки..но не думала что их придеться выпускать так рано...
Да ты эгоистичный,да ты пафосный,да ты наглый....но зато я красивая,умная,воспитанная девушка.....и знаешь что.....я хочу заняться с тобой сексом,не смотря на все выше перечисленное,и на свое интелегентное воспитание.....
Ника сузила глазки и стала рассматривать парня.Тот конечно не мог ожидать таких заявок ники...но если уж и быть открытой и наглой то с самого начала....

0

13

Nikole Hoffman
Парень засмеялся от слов Ники!!!
Тебе не кажется что ты уж слишком открытая и совсем не стиснительная!!!!!Я первый раз встречаю девушку что б она столь открыта МНЕ это сказала!!!!!!!!!xDDD
Ахренеть!!!!!!!Я в шоке!!!! :D  :crazyfun:

0

14

Наверное потому что ты в своей жизни встречал только девушек фанаток, они же целки-патриотки,и конечно же не скажут тебе все это в открытую.....А я вижу ты в шоке.....
Ника засмеялась и нагнувшись пробежала язычком по скуле Билла поднимаясь обратно....
ладно пупсик расслабься......
хех,а он реально такой наивный или мне кажеться......
мне встать с тебя???

0

15

Nikole Hoffman
Парень офигел от действий Ники но всё улыбаясь смотрел на неё)))
Ну хочешь вставай,хочешь сиди!!!Мне лично удобно!!!!!
Хех ну Ника ты извращенка!!!!xDD

0

16

Хрупкая особа пришла в парк,тишина..слышен только стук каблуков,и шорох в кустах хDDD-Маньяки?Видимо да..-Сверху шелковое кароткое платье,волосы развивались на ветру,опущенная голова,она ушла в себя,она сейчас в паралельном мире.Тоесть в мыслях лазиет хDDD-Интересно..может кого нибудь встречу?Найдя свободную лавочку,медленно села поправляя платье,положив тонкие руки на коленки и оглядев свои длинные ноги вздохнула и сталасмотреть на всех..кто был в парке..и видя неподалеку девушку с очень знакомым парнем..Отвернвшись взглянула в небо.

0

17

Bill Kaulitz
мне как то тоже удобно....Просто я боюсь что ты можешь заболеть...ведь лежать надо в более теплом,удобном и мягком месте....
Ника улыбнулась и подмигнула парню....
ладно,ну и что же мы будем делать теперь?

0

18

Nikole Hoffman
Парень улыбнулся))))
Тогда давай сядем на лавку!!!;)))А то мне ещё одно место пригодится!!!:)))))
Ника слезла с парня и они сели на лавку)))Парень посмотрел на красиво небо))))Почему-то было ощущение что кто-то очень знакомый находится в данный момент в парке!!!!
Интересно кто это может быть?!!!Хотя нет это наверное просто ощущение и ничего больше!!!!!

0

19

когда парочка вылезла из кустов хDD.Она поняла глаза и посмотрела на них.Оглядев парня взглядом,приподняла бровь,сглатывая нервно ком в горле-Не может быть..нет..это все сон..нет этого не может быть..-Подумала Алиса,уставившись испганно на Билла,поняв что он её не узнает,вздохнула,достала книжку и закрыла ею лицо.Делая вид что читает.-Неет..не верю..это сон..это миражь,Я брежу им уже..надоел..обычный клон..-

0

20

Bill Kaulitz
я даже и не знаю.....
Ника улыбнулась и посмотрела на парня....
может что расскажешь...
Ника сделала глубокий вдох,чувствуя как легкие наполняються свежим воздухом...
Ладно,Билл ты только не думай я не извращенка...просто хотелось тебе покозать что твой пафос при мне показывать не к чему....

0

21

Nikole Hoffman
Ой да ладно не парься!!!!!Я знаю что ти не извращенка......хотя........ладно ладно!!!!!!
ПАрень хихикнул и посмотрел на Нику)))))
Хм....мошт уже домой пойти????А то как-то не по себе!!!!!!
Парень встал с лавочки и поправил очки)))
Ладно Николь я наверное домой пойду)))
Парень всунул Нике в руки бумажку с номером телефона))))Послал воздушный поцелуй и пошёл домой)
------------Непомню как там Дом называется,ну короче Дом!!xDD

0

22

*Весна,поют радужно птички,поддувает лёгкий ветерок,маленькие дети бегают и смеются.Но тутвстаёт из-за каких-то кустов парень.Весь грязный,мокрый,ещё немного пьяный, с сигаретой в руках,а ещё с обкуриными глазами.Крис тупо смеялся как наркоман.Вчерашнего ему хватило!От гарика, который дул парень не отошол.Голова жутко болела и кружилась, после абсента и водяры (водки).Гавель посмотрел на себя  грязного и как-то фиалетово сказал*

Танки грязи не боятся

*Подойдя к лужи.Он посмотрел на себя.И заметил засос*

Пля, ну так и знал что Ласось мне засос сделает педик блин пьяный

*Не долго думуя Крис сел на ближайшую лавочку, стал что-то бормотать, постоянно делаю большие затяжки*

эта ж надо так напиться,обкурится мне?! ну да я знаю я без этого не могу

Отредактировано Kristian_Gawel (2008-08-30 00:39:32)

0

23

Она заметила что рядом на лавку сел какой-то парень,причем в нетрезвом сосоянии.И еще разговаривал собой-Нд..бывают и такие люди..-Вздохнув полодила ногу на ногу и поморщила носом-охиреть..надо же так. ну хоть не узнал..что и горчило-Она снова посмотрела на парня и подвинулась к нему
-Привет..я Алиса-Протянула руку парню улыбнувшись

Отредактировано Alice Von D'Or (2008-08-30 00:42:00)

0

24

Ника смяла в руке номер телефона Билла.....
и зачем???
Девушка встала со скамейки и пошла дальше гулять по алее парка,наслаждаясь свежим воздухом.и вечерним небом....

0

25

Alice Von D'Or

При..вет...я..я.........Крис

Мсля" ну да вспомнил наконец..как себя зовут...и во что я превратился? эээх....вокалист довольно известной группы 7 Рассы....

*Парень улыбнулся,докурив сигарету и выбрасив её в трясущееся кусты оттуда примеком послышалсля голос "Блять, кто бычками кидаётся?!" и женский голос последовательно "Не отвлекайся,дорогой!".Крис лишь хихикнул на них и повернулся к Алисе пожав её ручку*

Отредактировано Kristian_Gawel (2008-08-30 00:50:34)

0

26

-ОЧень приятно..как бы...в запое сидим?-Спросла девушка повернув голову в профиль и посмотрев в даль-над тоже подсесть на запой.. а то трезвеник хожу..эх..-Вздохнув смахнула челку за уши и снова повернулась к Крисы-Где-то видела я его..но не помню..где..-

0

27

Alice Von D'Or

Нет, не в запое...хотя...короче, день рождение было у у моего товарища!вот

мсл: с чегот она подумала что я в запой ушёл? ну вид...ну вообщее я часто в запоях сижу...короче. надо бы щяс тему сменить

*Всё ещё Крису было хорошо...гарик продолжал действавать, а Говель невольно похахатовать изредко*

0


Вы здесь » Life without rules » Городской парк » Лавочки и аллея