Life without rules

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко иногда выглядывает из-под облачка и сверкает своими лучиками! На улице то холодно ,то тепло погода бывает непонятная то льёт дождик ,то идёт снег. В общем слякоть но всё равно погодка чудесная!! Иногда дует легкий ветерок, но снега почти нет ведь уже весна !!!!^^

Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй...В течении двух дней не заполнив анкету и не начиная играть ваш перс удаляется!!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l К и От админа l

l Профиль l


События в игре:
Игра ещё не началась идет набор участников!!!!!

Администрация:



Rikki Chadwick und Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without rules » Кафешка "JuiceNet" » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну где кушать естественно!!!! :surprise:

0

2

Ника зайдя в двери кафе,прошла к своему любимому столику,который как всегда был забранирован для нее.Взяв в руки меню,она стала внимательно изучать названия блюд,и напитков.Выбрав для себя салат "цезарь",кофе и круасан,Ника сделала заказ официанту и стала ждать его.
...минут через 5 заказ был выполнен ника положила на край стола чаевые и пронаблюдав затем как официант неловко берет их и уходит,девушка принимается за еду,открыв журнал и читая новости недели.....
ну да конечно....Джони Депп звезда.....ну для кого как....

0

3

Парень зашёл в зал где было очень много столиков и почти все они были заполнены))))
Да уж недумал что именно сегодня тут будет так много народу..))Ну ладно ничё))))
Билл быстрым шагом прошёл к столику который был свободен,он как раз находился около столика за которым сидела симпотичная левушка xDD....))))
Ну чтож не плохое местечко мне досталось..))))
Парень сел за столик и взял меню,меню он держал на уровне лица а то малали xDD....)))
Когда парень выбрал какое кофе он будет он позвал официанта и сказал ему принести кофе))Через несколько минут официант принёс заказ..))Билл сразу заплатил за кофе и официант ушёл а парень спокойно сидел и пил кофе))иногда поглядывая на девушку за соседним столиком)))

0

4

Ника почувствовала чей то взгляд на себе.Конечно любой чувствует посторонние взгляды,и это не самое приятное чувство.Девушка оторвала взгляд от журнала и посмотрела на парня за соседним столиком.Улыбнувшись ему Ника перевела взгляд обратно на статью....
и в каком бреду я вчера это писала.....
Ника еще раз косо посмотрела на парня за соседним столиком,узнав в нем очень хорошего человека....
Кау младший??Ну да....и он тут....
Ника не совсем была лично знакома с Биллом,просто как редактор в журнале она должна знать многих звезд,такая у нее профессия,поэтому и Каулитца ей было трудно не узнать.Но Ника даже не подала вида что знает этого человека.Она просто изредка кидала мягкий,нежный и невинный взгляд на парня....

0

5

Билл пил кофе и заметил что и это девушка за соседним столиком тоже на него кидает взгляд)))Он посмотрел на неё и улыбнулся,она тоже улыбнулась ему в ответ))))но подходить он не собирался)))))
Хм...интенресно она поняла что это Билл Каулитц????Врятли....хотя.....всё возможно!!!!
Парень допил своё кофе и стал всех окидывать взглядами какбуд-то искал кого-то))))
А девушка то симпатичная)))))ХеХ... :flirt:

0

6

Ника доела салат и отставила тарелку,пододвинув к себе кружку с кофе.Закрыв журнал Ника отложила его в сторону и потерев усталые глаза,стала пить кофе,осматривая данное помещение....
надо подумать об отпуске...смотаться домой в Париж....а то я слишком много работаю....
Ника откинулась на спинку стула,и положив ногу на ногу продолжила пить свой кофе,все так же загадочно смотря на парня....
хех..он знает себе цену....возможно...хотя....

0

7

Nikole Hoffman
Парень уже собрался уходить как сново заметил взгляд незнакомки на себе)))
Ладно посижу ещё немного xDDD всё равно дома делать нечего и Том неизвестно где шлындрает xDD
Билл подозвал официанта и заказал себе ещё кофе xDDD
Так главно не абассатся прям тут xDD
Через три минуты кофе принесла официанточка он ей мило улыбнулся и дал чаевые)))она ушла...)Билл сново посмотрел на девушку за соседним столиком xD и подмигнул ей)))))

0

8

Ника немного подустала от этих переглядок,и все же решила сдаться.
ну чтож Билл....
Ника допила кофе и оставив на краю стола деньги,взяла сумку и пересела за соседний столик,к тому самому парню
Bill Kaulitz
вы не против если я присяду с вами????
Ника вежливо улыбнулась и немного построила глазки "незнакомцу"

0

9

Парень увидел что девушка подходит к его столику)))
Ну вот)))Я добился своего))))xDDD
Nikole Hoffman
Конечно не против!!!))))
Парень смотрел на девушку и улыбался)))
А что вы на меня так смотрели если не секрет???xDDDD
Билл смотрел на незнакомку еле сдерживая эмоции)))) :love:

0

10

Не смотреть на вас трудно....вы просто приманиваете взгляды окружающих....
ну да так я и призналась что я журналист и пишу про вашу группу статьи.....
Ника улыбнулась и перевела взгляд на стол...
может для начала познакомимся...... Я Николь,для тебя просто Ника....
Ника сверкнула глазками и посмотрела в шоколадные глаза Билла....

0

11

Nikole Hoffman
Да я таакоой:))
Парень посмотрел на улыбающуюся девушку,Билл поднял одну бровь и сказал:
Очень приятно Ника!!!!Ну а я Бильхен!!:)))Для тебя просто Билл!!!;)xDD :flirt:
ПАрень смотрел в её глазюки иногда подмигивая красотке))))

0

12

что же ты Билл забыл в этом кафе,так сказать для простых-смертных???
Ника улыбнулась и достала из сумки звонящий телефон....
Блин как невовремя....
прости,я на минутку....
Ника встала из-за стола и отошла в сторону.Разговор длился всего пару минут.Освободившись ника вернулась за солик,и отключив телефон,кинула его обратно в сумку.....

0

13

Nikole Hoffman
Что правда для простых смертных???Всё я валю!!xDD
Парень услышал что зазвонил телефон и Ника отошла на несколько минут за это время Билл прокручивал всё это в голове и пытался что-то придумать))))Но в голову не лезли никакие мысли кроме ..... :D ну в общем воопще никакие)))))
Да просто прогуливался мимо и решил зайти выпить кофе а то чуть в пути не заснул!!!xD
Парень хихикнул и посмотрел на девушку))))

0

14

Всё ясно....
Ника загадочно улыбнулась,и посмотрела на проходящих мимо девушек,которые всматривались в лицо кау младшего....
не боишься что узнают??ты вроде как без охраны сегодня.....
нет,я устала сдесь сидеть...надо идти на воздух,тут невыносимо душно
Ника откинулась на спинку стула перебирая пальчики на своих руках...
может пойдем прогуляемся???

0

15

Nikole Hoffman
Боюсь а что делать,то?!
Билл ангельски улыбнулся и посмотрел на тех кто проходил мимо так хотелось крикнуть им:
"Что смотрите Билла Каулитца в кафе с девушкой никогда не видели чтоли?!"
Но Билл всё таки не решился им что-то крикнуть))))
Что?Прогулятся?А мошт лучше сразу домой?xDDDЛадно ладно гулять так гулять!!!:))))
Ну пошли прогуляемся!!Только куда?!
Билл смотрел на Нику в ожидании ответа;)

0

16

самое нормальное место для прогулок это парк.....
Ника поднялась из-за стола,и поправив кофту,взяла сумку и стала ожидающе смотреть на Билла...
ты пока тут решаешь,я пойду на воздух,а то не хватало мне еще в обморок тут упасть.....
Николь улыбнулась и пдмигнув парню вышла из кафе.Опираясь на стенку и дожидаясь парня...

0

17

Nikole Hoffman
В парк так в парк!!!!
Билл посмотрел на Нику которая уже встала и готова была идти))))
Да конечно иди я сейчас подойду!!!!
Парень встал из-за стола,одел солнцезащитные очки,поправил толстовку и пошёл за Никой))))

0

18

====> Парк

0

19

Сев застолик,Рита устремила свой взгляд в меню.
Выбрав Картофель Фри,Кока-Колу и салат Цезарь,девушка подозвала официанта.
Сказав ему заказ,Рита начала осматривать предсуствующих...
Когда ей принесли,то что она захотела,Маргарита начала потихоньку есть....

0

20

Билл прошёл в зал...)))))
О Господи я как вспомню что меня ждёт дома то мне аш плохо становится!!Господи как же я нехочу туда возвращаться!!!!!Хотя я очень надеюсь чьто когда я вернусь там уже не будет этого слабоумного продюссера.Хотя ладно нормальный он,Но вот насчёт народных песен и плясок не совсем нормальный!!!!!!Я не представляю какому продюссеру могло такое придти в голову!!!!Конечно Дэвиду блин!!!Ужас!!!!
Билл прошёл к столику и сел за него,меню парень держал на уровне лица что бы никто не пялился xDD))))Билл выбрал себе какое-то пирожное xDD официан быстро принёс парню заказ,Бильхен дал ему чаквые и стал нагло поедать пирожное xDDD..)))

0

21

Доев свой заказ,Ритка отодвинула пустые тарелки от себя и принялась смотреть на посетителей.
Её взгляд остановился на странном молодом человеке,который как-то странно закрывал своё лицо меню.
Интересно,почему он так странно себя ведёт?
Незнаю..
Может он прячется?
От кого?
Ну незнаю...
Сделав глоток кока-колы,Рита продолжала наблюдать за "странным"....

0

22

Rita Brown
Когда Билл почти доел своё пирожное xD он почуствовал на себе чей-то пристальный взгляд)))
Парень повернул голову и увидел девушку которая на него пристально смотрела)))
Что она на меня так смотрит?Что я ей сделал?Не навижу куогда на меня так смотрят!!!Ааа я понял это наверно фанатка пытается меня узнать!!!Хотя незнаю,незнаю!!!!!!
Билл сидел и размышлял иногда поглядывая на девушку)))
Хм...а мошт ей подмигнуть??Вот как рас посмотрю её реакцию))))
Парень подмигнул "незнакомке" и посмотрел на свою полу-пустую тарелку))))

0

23

Заметив как "странный" подмигнул Рите,она заулыбалась.
Опустив глаза Рита помешала кока-колу трубочкой.
Улыбка не хотела сползать с её лица.
Кто он?
Подняв глаза,Рита всё также пристально смотрела на парня...

0

24

Rita Brown
Парень позвал официанта и тот (официант) забрал тарелку,Билл заказал ещё окфе но поеп парень ждал своего заказа к ними подбежали парочка девчонок и попросили афтографы..)))
Блин!!Узнали Сволочи!!!!!!
Билл посмотрел на девочек лет 13 и дал им афтографы,те поняли намёк Билла и быстро свалили xDDD Парень всё так же сидел за столиком)))Через минуту ему наконец-то принесли кофе)))
Неееужеееелииии блиииин!!!!!!

0

25

Посмотрев как парень даёт автографы,Рита всё никак не могла врубиться кто это...
Хм...Даёт автогрфы....
Значит звезда...
Но какая....
Взяв свой стокан коллы,Маргарита направилась к столику незнакомца...
Подойдя к нему(к столику),Рита встала взяди и положила руку на плечо парня...
-Можно к Вам подсесть?

0

26

Rita Brown
Парень заметил чью-то руку у себя на плече и аш немного вздрогнул))он повернулся и увидел девушку которая просила к нему подъсесть)))
Ну садись!!!!
Билл мило улыбнулся и смотрел на девушку в ожидании её вопроса))))

0

27

-Спасибо.-Рита улыбнулась и села.
Допив свою коллу девушка заметила,как парень на неё смотрит.
-Что ты так на меня смотришь?-вопросительно посмотрела на него.-Ну да,я знаю что ты звезда...Да,я знаю что все девчонки и парни,когда видят звезду просят автограф...Кстати....Ты очень похож на Билла Каулитц.-Рита мило улыбнулась и отставила стокан...

0

28

Rita Brown
когда парень услышал что девушка говорит типа:Что он на неё так смотрит Билл странно посмотрел на девушку)))
НЕ правда!!Я просто ждал твоего вопроса вот и всё!!!!!
Парень посмотрел в пол и сново поднял глаза на "незнакомнку"
Что правда чтоли???А я думал что совсем на него не похож!!!xDDD
Парень хихикнул сам себе)))))
Мда.....ппц)))xDD

0

29

-Это какого же ты вопроса от меня ждал?-поинтересовалась девушка.
Мда...Если спросить у него...Билл он или не Билл...
А если не Билл?
Что тогда...
Рита посмотрела парню в глаза...
Потом взяла его за подбородок и начала вертеть его голову...

0

30

Rita Brown
Просто ждал чего ты скажешь!!!!!!
ПАрень посмотрел на девушку и сказал:
Может всё таки сначала познакомимся????
Билл улыбнулся девушке))))

0


Вы здесь » Life without rules » Кафешка "JuiceNet" » Зал